17.11.2022г. в МБОУ СОШ № 23 было проведено мероприятие «Всероссийский День правовой помощи детям». На праздник были приглашены гости: Бессонова Елена Александровна – заместитель прокурора Октябрьского района, Светлана Викторовна Изварина – ведущий специалист отдела образования, Галина Михайловна Ушакова – директор МБОУ СОШ № 23. Мероприятие было построено в виде интеллектуально-познавательной игры. Соревнование проходило между двумя командами. Ребята отвечали на предложенные вопросы, демонстрируя свою грамотность в правовой сфере, касающуюся основных прав детей до достижения 18 – летнего возраста.
Обучающиеся с энтузиазмом проявляли эрудицию; соревновательный момент мероприятия привнес дополнительные радостные и волнующие эмоции. Каждый хотел победить! В конце праздника Бессонова Елена Александровна торжественно вручила гр ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Brovka | Дата: 20.11.2022 | Комментарии (0)