Встреча обучающихся 3-4 классов с сотрудниками Октябрьского ПСГ

В рамках проведения профилактической работы по пропаганде и обеспечению пожарной безопасности, 16 сентября 2021 года в нашей школе состоялась встреча обучающихся  3 - 4 классов с сотрудниками Октябрьского ПСГ.
В школу приехала пожарная машина с сотрудниками МЧС, которые рассказали ребятам много интересного и полезного.
Сотрудники МЧС рассказали детям о правилах пожарной безопасности, спросили о причинах пожара, и что необходимо делать в случае возникновения пожара в доме.
Пожарные показали и рассказали о пожарном шланге, огнетушителе, показали костюм пожарного, и тут глаза детей загорелись, все захотели стать пожарными, чтобы носить костюм и тушить пожары.
Ребята с интересом выслушали представителя МСЧ России, задавали вопросы на интересующие темы, а также показали свои знания в области действий при возникновении пожара.
Благодаря этой встрече обучающиеся смогли увидеть пожарную машину, оборудование пожарных для тушения пожаров, узнали много нового, а главное повторили правила пожарной безопасности.

Просмотров: 148 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0