6 мая 2022 года учащиеся 3а класса МБОУ СОШ №23 были приглашены в МБДОУ №43 п.Красногорняцкий в музей, посвященный Дню Победы. Методист детского сада Цекалова Елена Аркадьевна провела увлекательную беседу с учащимися и познакомила их с экспонатами музея (фотографии, семейные реликвии и др.).
В ответ ученики 3а класса Денисенко Диана и Ястребова Юлия рассказали воспитанникам детского сада стихотворения о подвиге наших героев времен Великой Отечественной войны 1941-1945гг.

Просмотров: 165 | Добавил: Brovka | Дата: 08.05.2022 | Комментарии (0)

Акция в поддержку российских военнослужащих, главным символом которых стала латинская буква Z, которой помечена российская военная техника, 7 мая прошла в МБОУ СОШ №23. Её организовали учащиеся 6-7-х классов.
«Перед  нашими защитниками сегодня стоит непростая задача, с которой, мы, уверены, они успешно справятся. Мы, как и большинство россиян, не остаемся в стороне и искренне поддерживаем наших  солдат! Сил им и удачи!» - сказали участники  акции.

Просмотров: 136 | Добавил: Brovka | Дата: 08.05.2022 | Комментарии (0)