11 мая 2022 года в МБОУ СОШ №23 традиционно прошёл  конкурс военно-патриотической песни «К подвигу героя песней прикоснись», который прошел в рамках празднования 77 -годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Целью памятного мероприятия стало привлечение обучающихся к изучению российской истории, формированию  чувства патриотизма, гражданственности, верности и любви к Отечеству.
Вниманию зрителей и жюри обучающиеся 2-11 классов представили  военно-патриотические песни, некоторые классы показали литературно-музыкальные композиции. Все классы подготовились очень хорошо, некоторые песни ранее не исполнялись, многие использовали костюмы или военные атрибуты. Были подобраны песни, которые можно разделить на 2 блока в соответствии с темой:
- песни о великой отечественной войне, великой Победе;
- песни, посвящ ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: Brovka | Дата: 12.05.2022 | Комментарии (0)