В рамках празднования 85 – летия Октябрьского района и ко Дню учителя мы хотим поздравить всех учителей и тех, кто вышел на пенсию. Бывших учителей не бывает! Все дети будут помнить и благодарить Вас за полученные знания, за проявленную заботу и терпение, за оказанную поддержку и понимание. Желаем Вам всем большого счастья, радости каждый день и крепчайшего здоровья! Поздравляем всех учителей с профессиональным праздником, с Днем учителя!

Просмотров: 93 | Добавил: Brovka | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

4 октября - День гражданской обороны Российской Федерации

Просмотров: 104 | Добавил: Brovka | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Осень – время творческое, вот и наши ребята вновь порадовали своих педагогов, родителей и одноклассников интересными работами из природного материала. Выставка «Здравствуй, осень золотая» с каждым годом становится все разнообразнее. На выставке много работ совместной деятельности детей и родителей. Поделки очень оригинальные, и абсолютно все школьники с удовольствием приходят и рассматривают работы.

Просмотров: 66 | Добавил: Brovka | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)

Обучающиеся МБОУ СОШ № 23 приняли участие в Акции «Юнармейская мобилизация». Ребятам не безразлична судьба Родины, судьба воинов, призванных встать с оружием в руках на защиту нашего мирного будущего, они решили внести свой вклад в поддержку боеспособности нашей армии. Школьники написали письма на фронт, вложив всю душу и написав самые теплые пожелания солдатам. Самое ценное то, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка человеку, находящегося вдали от дома, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу и выполняет специальную военную операцию.

Просмотров: 101 | Добавил: Brovka | Дата: 04.10.2022 | Комментарии (0)