Накануне принятия Присяги, учащиеся Юнармейского отряда нашей школы провели подготовительную тренировку и собрали посылки воинам, находящимся в зоне СВО.
28 октября 2022 года все дружно отправились в 150-ю дивизию п.Персиановский, где произнесли торжественную клятву, пообещав следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, сражавшихся за Родину, быть достойными гражданами России.
Юнармейцы – это честь, отвага, милосердие, это любовь к своей Отчизне, сохранение истории и культуры своего города, своей страны. Возрождение старых добрых традиций способно привести к тому, что растет поколение патриотов, бережно относящихся к историческому наследию и готовых строить светлое будущее для нашей страны

Просмотров: 139 | Добавил: Brovka | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)