28 октября 2022 года на базе 150-й мотострелковой Идрицко-Берлинской дивизии им. Кутузова п. Персиановскийа состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся образовательных учреждений Октябрьского района в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
В этот важный для юных патриотов день их поздравили – глава администрации Октябрьского района Овчиева Л.В., начальник регионального отделения «Юнармия» Ростовской области Пономаренко Н.Н., начальник отдела образования Администрации Октябрьского района Тараско А.А., благочинный приходов Александровск - Грушевского и Нижнедонского округов протоиерей Яценко Сергий (Сергей) Михайлович и начальник местного отделения «Юнармия» Инна Владимировна Конева.

Просмотров: 88 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0