Юбилей  малой Родины - прекрасный повод, чтобы обратиться к истокам, узнать прошлое и настоящее, богатую духовную культуру, народные традиции, выдающихся земляков . Именно этому  в МБОУСОШ № 23 был посвящен цикл краеведческих уроков « Тебе , мой район, посвящаю!»  Каждое из этих мероприятий   с любовью разработала и провела учитель истории  Мумикова Светлана Ивановна .   В период проведения этих встреч кабинет «Точки роста» стал местом притяжения всех ребят. Здесь можно увидеть архивные документы, старые газеты ,книги ,фотографии , книжную выставку .И все посвящено юбиляру-Октябрьскому району!
 В ходе встреч учащиеся с 1 по 10 кассы совершили виртуальные экскурсии в историю нашей малой Родины .Все мероприятия проводились в с использованием мультимедийных технологий. Это позволило наглядно увидеть ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Brovka | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

КОД БУДУЩЕГО:
БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ ПО ПРОГРАММИРОВАНИЮ
ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ 8-11 КЛАССОВ

Ваш ребенок учится в старших классах и мечтает стать профессиональным программистом? Тогда спешите на Госуслугах подать заявку на участие в проекте «Код будущего».
Школьники получат углубленные знания и навыки в области программирования, которые помогут в подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, для участия в олимпиадах и хакатонах. Курсы станут дополнением к базовой школьной программе по математике и информатике.
«Код будущего» –проект Минцифры России для учащихся 8-11 классов. Обучение бесплатное, проводится за счет средств федерального бюджета.
Зачисление –по результатам вступительного онлайн-тестирования. Школьники, успешно прошедшие курсы, получат сертификат.
Как проходит обучение: ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: Brovka | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!
   В феврале 2023 года прокурором области Прасковым Р.С. будет проведен тематический прием представителей родительских комитетов по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних в общеобразовательных и дошкольных организациях.

Просмотров: 100 | Добавил: Brovka | Дата: 26.01.2023 | Комментарии (0)