В ЦКР  п. Персиановский прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». В этом мероприятии приняли участие актив школы МБОУ СОШ № 23 Бережная Дарья,  входящая в состав ДО «Шанс»,  и юнармеец отряда «Патриот» имени Валерия Ирхина,  Раенко София,  совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Королевой Ларисой,  и председателем первичного отделения РДДМ школы,  Марущенко Татьяной.

Просмотров: 134 | Добавил: Brovka | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)

17.02.2023 года в Храме Архангела Михаила состоялся муниципальный этап Международного конкурса "Пасхальное яйцо - 2023." Жюри было рассмотрено более 150 работ. Учащиеся МБОУ СОШ 23 приняли активное участие в конкурсе, ими было представлено 28 работ. С нетерпением ждём результатов конкурса.

Просмотров: 81 | Добавил: Brovka | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)

17 февраля 2023 г. в МБОУ СОШ №23 в преддверии  Дня Защитника Отечества прошла встреча «Возьми в пример себе героя», посвященная выпускнику школы Ирхину Валерию Николаевичу, погибшему при  исполнении воинского долга в Украине. На встречу были приглашены родные Валерия: отец Николай Иванович и сестра Екатерина Николаевна.  Ребята узнали  о детских годах Валерия, выборе профессии военного. Учителя, вспоминая своего ученика, отметили, что по характеру Валера был очень честным, отзывчивым и добрым. В его окружении было много друзей. В конце мероприятия  учащиеся «минутой молчания» почтили память земляков,  отдавших свои жизни за мирное небо, во славу Отечества.
Школа навечно запомнит имя Валерия Ирхина. Он будет примером мужества и отваги для молодого подрастающего поколения.

Просмотров: 167 | Добавил: Brovka | Дата: 19.02.2023 | Комментарии (0)