В преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ № 23  прошла квест-игра "Семь ключей", в которой приняли участие 2 команды. Игру провели активисты  9 класса: Бережная Дарья и Авсецина Анна, под руководством советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Королевой Ларисой  и учителем ОБЖ Марущенко Татьяной.  В начале игры,  ведущие поздравили мальчиков с наступающим праздником и подготовили для них поздравительные открытки. Далее в ходе игры ребятам на каждой игровой станции необходимо было выполнить задания, по итогам которого они собирали заветные ключи мужества. Все задания прошли успешно.

Просмотров: 133 | Добавил: Brovka | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

Обучающиеся  МБОУ СОШ № 23 приняли активное участие в акции «Письмо солдату» посвященной 23 февраля. Вместе с классными руководителями дети оформили красочные открытки ко Дню защитника Отечества.

Военно-спортивный патриотический клуб «Ратник» Октябрьского района  при поддержке Сообщества Военно-тактических  игр (СВТИ) союза казаков Дона (С ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: Brovka | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)

21 февраля- Международный день родного языка.   Ребята 3 класса МБОУ СОШ 23 стали участниками урока, который был проведён в библиотеке поселка Красногорняцкий. Много полезного почерпнули дети о писателях и произведениях родного края, прочитали стихотворения о родном крае, о войне, героях войны. Учащиеся 5 класса МБОУ СОШ № 23 совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями посетили Красногорняцкий отдел МУК "МЦБ" Октябрьского района. Заведующий отделом Ястр ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: Brovka | Дата: 22.02.2023 | Комментарии (0)