Просмотров: 11 | Добавил: hcool23 | Дата: 16.09.2024 | Комментарии (0)

С 02 по 16 сентября 2024 года в МБОУ СОШ № 23 прошла Неделя открытых дверей 2024 «Дополнительное образование детей Ростовской области». Работа была проведена с целью информирования родительской общественности о реализации социального заказа по направлению деятельности «реализация дополнительных образовательных программ (за исключением дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств)».

В рамках недели открытых дверей были организованы и проведены родительские собрания и классные часы в разных творческих объединениях с приглашением педагогов дополнительного образования, с презентациями лучших практик и обсуждением вопросов о практической результативности дополнительного образования для детей. Были проведены встре ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: hcool23 | Дата: 16.09.2024 | Комментарии (0)