18 сентября в МБОУ СОШ № 23 в рамках профилактической акции «Внимание - дети!» состоялась встреч ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: hcool23 | Дата: 18.09.2024 | Комментарии (0)

17 сентября в МБОУ СОШ № 23 - День акции "Посадим дерево с любовью". Ребята под руководством директора школы Ушаковой Г.М., учителя Семеновой О.В. и классных руководителей Раенко Н.И. и Даштамировой Н.С. определили место высадки саженцев, способ их посадки. В результате проделанной работы пришкольная территория стала более красивой и ухоженной. Туи, посаженные с любовью, будут радовать всех долгие годы

Просмотров: 13 | Добавил: hcool23 | Дата: 18.09.2024 | Комментарии (0)

17 сентября на стадионе «Локомотив» учащиеся МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкий приняли участие в тестировании комплекса ГТО.

Школьники опробовали свои силы в следующих испытаниях: челночный бег, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперёд из положения стоя с прямыми ногами на гимнастич ... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: hcool23 | Дата: 18.09.2024 | Комментарии (0)