С 18 сентября 2024г начался школьный этап ВсОШ в МБОУ СОШ 23. Обучающиеся 9-11 классов 19.09.2024г участвовали в олимпиаде по  праву. Хотим пожелать удачи нашим ребятам и ждём хороших результатов.

Просмотров: 9 | Добавил: hcool23 | Дата: 19.09.2024 | Комментарии (0)

19 сентября в МБОУ СОШ 23 в рамках месячника " Уступи дорогу поездам", который проходит со 2 по 30 сентября, родительским комитетом 4 А класса была организована и проведена встреча с инженером по охране труда станции Каменоломни Куделиной Н. В. и техником штаба обороны Дмитровой Ю. Е

Куделина Н. В. провела очень интересную познавательную беседу о правилах поведения вблизи железнодорожных путей о во время путешествия железнодорожным транспортом. Она подарила памятки "Простые правила твоей безопасности".

Дмитрова Ю. Е. показала научно - познавательный видеоролик и весёлые мультфильмы по теме мероприятия. Дети с интересом и большим вниманием просмотрели их.

В конце классного часа классный руководитель Плешакова Е. А. ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: hcool23 | Дата: 19.09.2024 | Комментарии (0)

19 сентября в МБОУ СОШ № 23 был проведён тематический кинопоказ, приуроченный ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Мероприятие было направлено на то, чтобы показать, какую угрозу несут экстремизм и терроризм в целом, а также каждому отдельному человеку, который при определенных условиях может стать жертвой террористической деятельности.

Обучающиеся вспомнили такие понятия, как «экстремизм» и «терроризм».

Ребята просмотрели и обсудили презентацию «Террористический акт в Беслане» и "Крокус Сити Холл".

Ребятам были заданы вопросы: как, по их мнению, можно бороться с террористами? Как нужно вести себя в экстремальной ситуации? Что нужно делать, если найден оставленный пакет или сумка? ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: hcool23 | Дата: 19.09.2024 | Комментарии (0)