А кем будешь ты? («Билет в будущее»)

Обучающиеся со всей России 6-11-х классов принимают участие в фестивале профессий проекта «Билет в будущее», и МБОУ СОШ № 23 не исключение: ребята активно откликнулись на приглашение. 13.10.2022г. обучающиеся познакомились с рядом профессий в школьной аудитории, которые максимально востребованы в современных жизненных реалиях. Ребятам 8-х и 6-х классов были предложены интереснейшие видеоуроки профориентационной направленности, на которых обучающиеся школы смотрели видеобзоры и интервью с состоявшимися представителями разных сфер профессиональной деятельности. Желаем всем участникам проекта «Билета в будущее» достигать своих целей, верить в себя, стремиться к успеху и сделать правильный выбор на пути к своей будущей профессии!

Просмотров: 111 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0