"БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ"

В целях сохранения памяти о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны ежегодно проводится Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности».  В  муниципальном этапе конкурса  приняли   участие  16 общеобразовательных  учреждений  района.
 10.02.2023 года состоялось заседание жюри по подведению итогов муниципального этапа Всероссийского  конкурса сочинений «Без срока давности».По  итогам  работы жюри  определены  победители  и  призеры  муниципального  этапа конкурса:

8 – 9 классы
 1-е место – Величко Кристина Витальевна, МБОУ  СОШ № 23;
 2-е место – Шерешева Евгения Евгеньевна, МБОУ СОШ № 48;
 3-е место –  Буняева Олеся Владимировна, МБОУ лицей  № 82 им. А.Н. Знаменского .

Поздравляем Величко Кристину, ученицу 8-а класса, и Скуббу Светлану Викторовну, учителя русского языка и литературы. Работы учащихся, занявших первые места, направлены  на  региональный этап конкурса, который проводится в заочной форме с 11.02 по 28.02.2023 г.

Просмотров: 96 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0