ДЕНЬ МАТЕМАТИКИ

На предметной недели начальной школы в 1«А» классе 2 февраля 2023 года прошел День математики. Дети выпустили стенгазету на тему «Мы любим математику». Играли в математические игры и разгадывали шарады. В конкурсе на лучшую тетрадь по математике победили Щур Милана , Яковлева Варвара, Миценко. Василиса. Дети остались очень довольны.

2.02.2023г. в 1 «Б» классе прошёл классный час «Математика – царица всех наук». Ребята стали активными участниками игры-путешествия по математическим станциям. Занимательные математические задания, загадки, ребусы, логические задачи, шуточные вопросы на смекалку сделали мероприятие полезным и увлекательным, способствовали привитию интереса к предмету математика.

2 февраля ребята 3-го класса участвовали в математическом марафоне. Они подготовили газеты с ребусами, шарадами, кроссвордами, активно разгадывали их. Дети выбрали самые лучшие газеты.
В этот же день третьеклассники побывали в гостях у второклассников, с которыми провели праздник английского алфавита.

Просмотров: 128 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0