День знаний

Сегодня в МБОУ СОШ №23 прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы дать старт новому учебному году.
Директор школы Галина Михайловна Ушакова поздравила всех обучающихся, учителей и родителей с началом нового учебного года.
На празднике присутствовали гости: Глава Администрации Коммунарского сельского поселения Ольга Викторовна Безрукавая, помощник прокурора Октябрьского района Карташова Дарья Викторовна, Благочинный приходов Нижнедонского округа, председатель Отдела религиозного образования и катехизации Шахтинской епархии протоиерей Сергий Яценко, командир казачьей дружины Октябрьского района Черный Вячеслав Дмитриевич. Присутствующие гости поздравили всех с новым учебным годом, отметив, что учение — нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пожелали, чтобы время учебы стало для всех ярким и плодотворным, было наполнено творчеством, интересным и полезным общением, духовно и интеллектуально обогатило как ребят, так и их педагогов.
На торжественной линейке прошла акция "Самолётик будущего". Первоклассникам вручили бумажные самолётики с тёплыми пожеланиями. Это символы мечты, стремления к знаниям.
По традиции прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. После этого классные руководители провели для ребят на свой первый урок ,который стал началом большого пути в бесконечный мир знаний. Пусть для всех он будет  интересным и плодотворным, веселым и творческим, богатым на открытия и достижения.

Просмотров: 19 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0