Месячник " Уступи дорогу поездам"

19 сентября в МБОУ СОШ 23 в рамках месячника " Уступи дорогу поездам", который проходит со 2 по 30 сентября, родительским комитетом 4 А класса была организована и проведена встреча с инженером по охране труда станции Каменоломни Куделиной Н. В. и техником штаба обороны Дмитровой Ю. Е

Куделина Н. В. провела очень интересную познавательную беседу о правилах поведения вблизи железнодорожных путей о во время путешествия железнодорожным транспортом. Она подарила памятки "Простые правила твоей безопасности".

Дмитрова Ю. Е. показала научно - познавательный видеоролик и весёлые мультфильмы по теме мероприятия. Дети с интересом и большим вниманием просмотрели их.

В конце классного часа классный руководитель Плешакова Е. А. провела беседу об ответственности за свою жизнь. Учащимися был выполнен мини проект "Я и железная дорога"

На классный час были приглашены учащиеся второго класса.

Ученики 4 А класса и 2 А класса поблагодарили Куделину Н. А. и Дмитрову Ю. Е. за увлекательную и полезную встречу.

Просмотров: 9 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0