Осенний оздоровительный лагерь «Солнышко»

В целях создания условий отдыха, оздоровления, творческого развития детей, обеспечения их занятости и безопасности во время осенних каникул в период с 28.10 по 03. 11.2022 года на базе МБОУ СОШ № 23 для ребят численностью 35 человек отделом образования Администрации Октябрьского района организован пришкольный лагерь с дневным пребыванием и 2-х разовым питанием.
Первый  день в лагере начался с утренней зарядки, которая сдружила ребят из разных классов, настроила на положительные эмоции.
Воспитатели Е.Г. Киселева и Е.А. Плешакова провели разъяснительную работу с воспитанниками, познакомили детей с правилами поведения, с режимом дня, провели инструктаж по технике безопасности в каникулярный период,  придумали с детьми название отряда и девиз. После вкусного завтрака была проведена линейка по открытию осенней лагерной смены, на которой дети отгадывали загадки, танцевали, пели, играли в разные игры.
28 октября - это ещё и День бабушек и дедушек. Ребята подготовили поздравления и рисунки своим бабушкам и дедушкам. День прошёл весело, интересно.

Просмотров: 131 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0