Последний звонок

25 мая 2922 года в МБОУ СОШ №23   прошёл праздник Последнего звонка. Этот день не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших выпускников прозвучит последний школьный звонок. Звенит последний звонок, открывая дверь во взрослую жизнь. Шары с мечтами и пожеланиями выпускников устремляются в небо. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений.
Торжественный день, полный особого смысла и значения. Теперь уже повзрослевшие девочки и мальчики толпятся в школьном коридоре, где всего через несколько минут именно для них прозвучит последний звонок на последний в их школьной жизни урок. Директор школы Ушакова Галина Михайловна зачитала приказ о допуске к экзаменам учащихся 9 и 11 классов. Со словами приветствия к выпускникам обратились гости сегодняшнего праздника: Гасанова Аминат Мурсаалиевна, помощник депутата Государственной  Думы Российской Федерации Стенякина Екатерина Петровна, Глава администрации Коммунарского сельского поселения Безрукавая О.В. Далее  выпускников поздравила директор МАУ РЦ отдела образования Администрации Октябрьского района  Коваленко Елена Александровна.
Ну и, конечно же, затем прозвучали слова  напутствия и поздравления от первоклассников, с интересом  смотрящих на выпускников, кажущихся им такими взрослыми и самостоятельными.
Класснй руководитель 11 класса Ключникова Р.Г. не осталась в стороне и пожелала «своим детям» удачи в предстоящей сдаче экзаменов. Трогательной была речь родителей -  11 класса  Шмелевой Н.А. и 9 класса Нетруненко В.Ю.
Всем педагогам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и прекрасного вальса.
Над праздничной школой льются песни и стихи о последнем звонке. И вот кульминационный момент.
Выпускники  11 класса  дают последний звонок. Так пусть же праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!

Просмотров: 204 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0