Посвящение первоклассников и второклассников в «Орлята России»

20 сентября в МБОУ СОШ № 23 состоялось замечательное событие – посвящение первоклассников и второклассников в «Орлята России». Орлята России — это уникальный проект, созданный в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Он направлен на развитие социальной активности школьников младших классов и создаёт условия для воспитания неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям детей. С приветственной речью и напутственными словами выступила заместитель директора по воспитательной работе Чаркина И.В. Классные руководители 1Б Васелюк И.В. и 2Б класса Трикозова О.Ю. выразили надежду, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны! На торжественной линейке ребятам вручили значки "Орлята России".

Дорогие наши Орлята, желаем вам стремиться быть первыми во всем и везде, хорошо учиться, помогать друг другу, быть помощниками своих родителей и учителей.

Сегодня – Орлята!
А завтра – Орлы!