«С юбилеем, любимый район!»

В Октябрьском районе прошло торжественное собрание «С юбилеем, любимый район!», посвященное
85-летию со дня рождения муниципального образования.

В торжественном собрании приняли участие: Председатель Собрания депутатов-глава Октябрьского района Евгений Петрович Луганцев, глава Администрации Октябрьского района Людмила Владимировна Овчиева, Начальник управления ЗАГС Ростовской области Ольга Викторовна Исаенко, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Ростовской области Сергей Александрович Михалев, депутат Государственной Думы Российской Федерации Екатерина Петровна Стенякина, епископ Шахтинский и Миллеровский Симон, представители сельскохозяйственного, производственного комплексов района, работники образования, сферы культуры, индивидуальные предприниматели, жители.

Среди награжденных во время торжественного собрания - Светлана Ивановна Мумикова, учитель истории, основ православной культуры МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкий. Епископ Шахтинский и Миллеровский Симон вручил учителю медаль «За заслуги перед Шахтинской Епархией» Русской Православной Церкви.
С.И. Мумикова многие годы является координатором всероссийских конкурсов, региональных и муниципальных проектов по духовно-нравственному воспитанию и образованию детей и молодежи.

Глава Администрации Коммунарского сельского поселения О.В. Безрукавая  вручила Благодарственные письма  членам педагогического коллектива МБОУ СОШ № 23: директору МБОУ СО № 23 -Ушаковой Г.М.,  учителю начальных классов МБОУ СОШ №23 - Зунниковой О.Н., руководителю Юнармейского отряда "Патриот" МБОУ СОШ № 23 - Марущенко Т.М. Благодарственным письмом Собрания депутатов Коммунарского сельского поселения была награждена учитель НОШ 40 (филиал МБОУ СОШ № 23)  Ерофеева О.В.

Просмотров: 100 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0