Субботник

В рамках празднования 85-летия Октябрьского района и областного субботника, проводимого 08.10.2022г. на территории Ростовской области по сохранению благоприятной окружающей среды и обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, обучающиеся приняли активное участие в субботнике, который считается доброй традицией, объединяющей поколения. Учителя и обучающиеся МБОУ СОШ № 23  привели в порядок пришкольную территорию: убрали сухую траву и мусор. Ребята здорово провели время на свежем воздухе, работая и общаясь. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания тесного взаимодействия друг с другом. По завершению мероприятия обучающиеся школы пили чай со сладостями, которые любезно были предоставлены ООО «Донские овощи».

Просмотров: 174 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0