Торжественная линейка, посвященная памяти жертв теракта в Беслане

3 сентября в МБОУ СОШ № 23 состоялась торжественная линейка, посвященная памяти жертв теракта в Беслане. Это событие оставило глубокий след в истории нашей страны и в сердцах многих людей, и сегодня мы вновь собрались, чтобы отдать дань уважения всем тем, кто пострадал в ту страшную дату. Сегодня советник директора по воспитанию Палько А.П. и завуч по ВР Чаркина И.В.  вспомнили о тех трагических событиях, которые унесли жизни более 300 человек, среди которых были дети и их преподаватели. В ходе линейки ребята нашей школы  прочитали стихотворения, отражающие горечь утраты и надежду на мирное будущее. Все присутствующие склонили головы в знак скорби во время минуты молчания.
Сдерживая эмоции, мы вспомнили о тех, кто не дожил до сегодняшнего дня, и о тех, кто потерял близких.

Просмотров: 41 | Добавил: hcool23 | Рейтинг: 0.0/0