Уборка территории вокруг памятника погибшим воинам-землякам

Все дальше уходит война, и людей, которые помнят об этих событиях, почти не остается, а памятник, останется и будет памятью для подрастающего поколения.
В преддверии великого праздника Дня Победы учащиеся МБОУ СОШ №23 провели уборку памятника погибшим на фронтах   воинам-землякам в п.Красногорняцкий.
Немало труда и усердия приложили учащиеся, а, значит, есть надежда, что в будущем дети не забудут о настоящих героях своей страны, будут сами сохранять порядок у памятников участникам войн и, видя бесконечные списки фамилий павших бойцов, скажут своим детям: «Этот памятник стоит в честь тех людей, благодаря подвигу которых мы с вами живем под мирным небом».
Хочется сказать всем: «Обелиск – это святое место! Не надо его осквернять! Несите сюда цветы, гуляйте с детьми, благодарите тех, чьи имена высечены на памятных досках!

Просмотров: 145 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0