В РОССИИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ ДРУГОЙ ОБЪЕДИНЯЮЩЕЙ ИДЕИ, КРОМЕ ПАТРИОТИЗМА.

Обучающиеся  МБОУ СОШ № 23 приняли активное участие в акции «Письмо солдату» посвященной 23 февраля. Вместе с классными руководителями дети оформили красочные открытки ко Дню защитника Отечества.

Военно-спортивный патриотический клуб «Ратник» Октябрьского района  при поддержке Сообщества Военно-тактических  игр (СВТИ) союза казаков Дона (СКД) совместно с руководителем юнармейского отряда «Патриот» имени Валерия Ирхина Марущенко Татьяной  и советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Королевой Ларисой  провели урок «Начальная военная подготовка». Данное мероприятие проходило в рамках месячника военно-патриотического воспитания молодого поколения и было посвящено 80-летию освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. и приурочено ко Дню Защитника Отечества.

Волонтеры МБОУ СОШ №23 совместно с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Королевой Ларисой и руководителем юнармейского отряда «Патриот» имени Валерия Ирхина Марущенко Татьяной присоединились к Всероссийской акции  «Нашим героям»  приуроченной ко Дню Защитника Отечества и годовщине начала военной операции.  В рамках акции была передана гуманитарная помощь военнослужащим отряда «БАРС 7», участникам СВО.

Просмотров: 84 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0