Прошло немного времени с  момента  открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленности  «Точка роста» на базе МБОУ СОШ № 23, а он уже стал важным звеном образовательного процесса нашей школы .  Занятия в новом в новом формате  интересны ,  эффективны, имеют большую практическую направленность. Так , 6 декабря 2022г    ребята  побывали на необычном уроке биологии, где присутствовали    Шмелева Наталья Александровна, заместитель руководителя филиала ФГБУ Россельхозцентра по Ростовской области, и Приходько Виталий  Александрович, начальник Октябрьского межрайонного отдела.  . Школьники из первых уст узнали о выращивании и возделывании сельскохозяйственных культур , смогли наглядно увидеть этот процесс .  Приходько В. А.  рассказал  учащимся о прести ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Brovka | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)

9 декабря 2022 года учитель начальных классов МБОУ СОШ № 23 Киселева Елена Георгиевна приняла участие в методическом семинаре на тему: «Формирование функциональной грамотности в начальной школе: от теории к практике», который пошел в МБОУ СОШ № 38 г Шахты. В ходе мероприятия было организовано знакомство с образовательным пространством МБОУ СОШ № 38, показаны открытые уроки и внеурочные занятия, проведены мастер-классы. В заключении семинара организован круглый стол с обменом мнениями и подведением итогов.
Семинар очень содержательный и познавательный.

Просмотров: 100 | Добавил: Brovka | Дата: 11.12.2022 | Комментарии (0)