Новогодний спектакль «Пятое время года, или Кто придумал Новый год» пройдёт в Кремлёвском дворце без зрителей и будет показан 31 декабря в 18:00, 7 января 2021 в 19.30, 13.01.2021 в 17.00 на федеральном семейном телеканале «Карусель». В этом сезоне Кремлёвская ёлка впервые состоится в формате телеверсии. Сказочное представление организовано Московской Федерацией профсоюзов совместно с Правительством Москвы и Управлением делами Президента Российской Федерации.

Телеканал «Карусель» проведёт трансляцию волшебного мюзикла «Пятое время года, или Кто придумал Новый год» со сцены Государственного Кремлёвского дворца. Главные герои сказки — Хранитель Праздничных Традиций и Гаджет — разгадают тайны Нового года, познакомятся с культурой его празднования в разных странах и узнают всё о пятом времени года. Персонажи спектакля сов ... Читать дальше »

Просмотров: 144 | Добавил: Brovka | Дата: 27.12.2020 | Комментарии (0)

В условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции Роспотребнадзор напоминает, что встреча Нового года и предстоящие длительные праздники должны быть в первую очередь безопасными. В этот период необходимо быть особенно внимательными к своему здоровью и здоровью окружающих.
Новая коронавирусная инфекция, а также возбудители гриппа и ОРВИ передаются преимущественно воздушно-капельным путем. Роспотребнадзор рекомендует провести новогодние праздники дома, в кругу семьи, по возможности на свежем воздухе, например, на даче. Во время пандемии COVID-19 следует придерживаться определенных несложных правил, которые помогут снизить риски инфицирования себя, своих близких, родственников и друзей.
· Постарайтесь воздержаться от посещения любых мероприятий, проходящих в закрытых помещениях, в том числе корпоративов.
· Уделите особое ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Brovka | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

День Героев Отечества в России – эта памятная дата, которая отмечается в нашей стране 9 декабря. Волонтеры-победы нашей школы прочли стихи в честь этой знаменательной даты. Учащиеся организовали выставку книг  школьной библиотеке, повествующих о сражениях и победах,  возложили цветы памятнику «Павшим Героям», оформили наглядный стенд (знакомства и памяти) «Твои герои, Россия!».

Просмотров: 143 | Добавил: Brovka | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

С 1 по 10 декабря в нашей школе прошла традиционная декада, посвященная Международному дню инвалидов.
В течение этого времени  были проведены мероприятия, направленные на привитие детям доброты,  милосердия,  сострадания,  щедрости,  воспитание в них уважительного, гуманного, внимательного отношения к инвалидам и признание их как полноценных членов общества.

Просмотров: 128 | Добавил: Brovka | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)

В нашей школе был проведен  месячник:  «Правильное питание». Который способствовал развитию устойчивого интереса у детей к сохранению своего здоровья, рациональному питанию. Ребята многое узнали о витаминах, находящихся в овощах и фруктах, о пользе каш, запеканок и других продуктах, способствующих улучшению пищеварения, повышению иммунитета к различным заболеваниям, в том числе и простудным. Подробнее

Просмотров: 135 | Добавил: Brovka | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

3 декабря наша страна отмечает День Неизвестного Солдата. Эта сравнительно новая памятная дата в российской истории. Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. Впервые День неизвестного солдата в нашей стране отмечали 2014 году.
В честь этой даты, в нашей школе прошли классные часы. В ходе проведения классных часов, бесед, показа презентаций были затронуты актуальные темы по воспитанию чувства патриотизма и гордости за свое Отечество у подрастающего поколения. Была проведена акция «Вахта памяти». Просмотрели  видеоролики «Восстановление личности неизвестных солдат».

Просмотров: 129 | Добавил: Brovka | Дата: 03.12.2020 | Комментарии (0)

Информация о проведении профориентационной декады для обучающихся 8-11 классов

... Читать дальше »
Просмотров: 99 | Добавил: Brovka | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

К  Всемирному  Дню борьбы со СПИДом, были проведены мероприятия для  9-11 классов:
- Учащиеся отвечали на несколько простых вопросов, относящихся к распространенным мифам о ВИЧ и СПИД.
- Познакомились с правовыми аспектами права и обязанности ВИЧ инфицированных граждан в России.
- Просмотрели видеоролики: «Что такое ВИЧ СПИД», «Подростки с ВИЧ читают комментарии», «У Вас обнаружили ВИЧ».

Просмотров: 121 | Добавил: Brovka | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

Что важно знать об отдыхе и оздоровлении детей в Ростовской области?
Бесплатное предоставление путевок в санаторные и оздоровительные лагеря осуществляется:
 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся в
государственных образовательных организациях всех типов, в центрах
помощи детям, оставшимся без попечения родителей;
 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся
под опекой (попечительством) граждан, а также воспитывающимся в
приемных семьях;
 детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, находящимся в
учреждениях социального обслуживания населения;
 детям, находящимся в социально опасном положении, проживающим в
малоимущих семьях;
 детям из малоимущих семей;
 одаренным детям, проживающим в малоимущих семьях.
Компен ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Brovka | Дата: 30.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 54 55 56 57 58 59 60 »