Согласно Распоряжению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева от 01.04.2020 № 67 «О дополнительных мерах
по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» на территории региона следование к месту (от места) осуществления деятельности, перемещение в целях осуществления деятельности возможны только при наличии справки-пропуска.
Специальные пропуска оформляются по заявкам работодателей, поэтому работникам никуда идти не надо.
В компании заполняют форму и вписывают в документ сотрудника, который вынужден ходить на работу.
Справка изготавливается на бланке работодателя, подписывается лицом, имеющим право действовать от имени организации без доверенности,или индивидуальным предпринимателем либо лицом, уполномоченным на подписание справки руководителем организации (индивидуальным предпринимателем).
Справка-пропуск в обязательном порядке должна содержать:
- ФИО работника, адрес регистрации по ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: Brovka | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 226 | Добавил: Brovka | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Помощь в дистанционном обучении   ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

Отдел образования Администрации Октябрьского района

- по вопросам организации дистанционного обучения  8(86360) 2-26-77 МАУ « Информационно-методический кабинет»

– по вопросам организации дистанционного обучения 8 (863) 269-57-88 (доб. 4) Центр методической поддержки внедрения информационных технологий

- по  координации и поддержке региональных и муниципальных органов управления образованием и руководителей образовательных организаций: +7 ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Приказ МБОУ СОШ № 23 от 23 марта №17  "О введении в школе временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительных образовательных программ с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий"

Просмотров: 118 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

ПАМЯТКА  по профилактике новой коронавирусной  инфекции (COVID19) среди работников
Срочные Новости - Весна 2020
23.03.2020г.
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!
1.    Контролировать состояние здоровья детей, при симптомах заболевания оставлять дома и обращаться в медицинскую организацию.
2.    На каникулах постараться ограничить посещение массовых мероприятий и выезды за пределы Ростовской области и Российской Федерации. В случае выездов с детьми за пределы Ростовской области и Российской Федерации необходимо проинформировать образовательную организацию о месте и датах пребывания и возвращения из поездки.
  Кроме этого, если ваш ребенок посещал страны (территории) где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, передавать сведения о месте и дате пребывания, возвращения, контактной информа ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

На основании распоряжения Губернатора Ростовской области от 16.03.2020 № 43 «О введении режима повышенной готовности на территории Ростовской области и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» минобразование Ростовской области направляет для использования в работе при подготовке к реализации с 30.03.2020 (либо с другого дня ранее запланированного выхода с каникул) до 12.04.2020 включительно образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий: приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 № 104 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»; письмо Мин ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: Brovka | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)