В  предверии  Нового года в  МБОУ СОШ № 23 имени В.К.Поваренкина   особо празднично .Фантазия, творчество, ожидание чуда  создали настоящую зимнюю сказку.. 22 декабря в нашей школе  поздравили с наступающим Новым годом детей участников специальной военной операции. Пока папы защищают Россию и не могут провести праздник со своими близкими, для их ребят создают волшебное настроение, чтобы у каждого ребёнка в этот праздник была счастливая улыбка и вера в то, что их родные скоро вернутся домой . Снегурочка подарила сладкие подарки , пожелала всем счастья и  добра .

Просмотров: 65 | Добавил: Brovka | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 45 | Добавил: Brovka | Дата: 22.12.2023 | Комментарии (0)

Активисты Первых МБОУ СОШ № 23 организовали сбор гуманитарной помощи для мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Ребята вместе с родителями активно приняли участие в сборе теплых вещей, одеял, подушек, продуктов и многое другое. Так же учащиеся написали письма поддержи для Солдат с теплыми пожеланиями и изготовили для них талисманы. Активисты Первых присоединились к акции по сбору макулатуры «Соберем для фронта» при поддержке Губернатора Ростовской области Василия Голубева. Средства вырученные за макулатуру, будут направлены на помощь бойцам в СВО.

Просмотров: 50 | Добавил: Brovka | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 15.12.2023 в нашей школе была организована встреча обучающихся с зам. начальником УУП и ПДН ОП № 3 МУ МВД РФ «Новочеркасское»  подполковником полиции Ю.Н. Казаченковой, старшим инспектором ПДН ОП № 3 МУ МВД РФ «Новочеркасское» капитаном полиции А.А. Лучко, старшим о/у ОУР ОП № 3 МУ МВД РФ «Новочеркасское»  майором полиции Сметаниной О.О., о/у ОУР ОП № 3 МУ МВД РФ «Новочеркасское»  младшим лейтенантом Г. В.Станиславчуком, инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» лейте ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Brovka | Дата: 17.12.2023 | Комментарии (0)

https://help.vordi.org/ родителям детей - инвалидов

Просмотров: 34 | Добавил: Brovka | Дата: 14.12.2023 | Комментарии (0)

11.12.2023г.  в нашей школе внеурочное занятие «Разговоры о важном» было посвящено Дню Конституции РФ. Классные руководители познакомили обучающихся с историей Конституции РФ, разбирали с учениками такие вопросы, как основы конституционного строя, права и свободы гражданина РФ, значение семьи и семейных ценнос ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Brovka | Дата: 12.12.2023 | Комментарии (0)

9 декабря отмечается День героев Отечества. Этот день посвящен памяти людей, чьи поступки стали яркими примерами мужества, самоотверженности и героизма. Это те, кто не посчитал свою жизнь дороже своей Родины, те, кто во имя защиты своего народа и своей страны, проявил выдающиеся качества и отвагу.

В этот день мы вспоминаем всех героев, чьи имена вошли в историю как символы бескорыстия и благородства. Их подвиги навсегда останутся в сердцах и памяти народа. Мы чтим их память и благодарим за то, что ... Читать дальше »

Просмотров: 69 | Добавил: Brovka | Дата: 10.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 58 59 »