8 апреля в школе  в МБОУ СОШ № 23 прошла экологическая акция «День древонасаждения».В ходе данного мероприятия ребята  совместно с учителями посадили в школьном дворе  5 голубых елей, 10 саженцев сосен ,6 кустов можжевельника и 8 фруктовых деревьев . Мы очень надеемся, что эти растения приживутся и сделают территорию школы   ярче и наряднее. Высадка проходила в дружественной обстановке и подарила всем хорошее настроение. Это придало этому весеннему дню яркие эмоции причастности к сохранению родной природы. Огромная благодарность всем, кто  принял участие в этой замечательной акции, особенно родителям, оказавшим помощь в приобретении саженцев. «День древонасаждения» позволил каждому внести свой вклад в сохранение окружающей среды.

... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: Brovka | Дата: 09.04.2023 | Комментарии (0)