Государственное автономное учреждение Ростовской области «Институт развития образования»   в рамках Общероссийских Дней защиты от экологической опасности в период с 01 по 07 апреля 2023 года в Ростовской области проводит областную экологическую акцию «День птиц».

Учащиеся нашей школы  приняли  активное участие в этой акции. 4 апреля ребятами  младших классов были  подготовлены кормушки для птиц,  старшеклассники изготовили скворечники в рамках индивидуальных  проектов. Учащиеся развесили скворечники и кормушки на территории школы.

Просмотров: 110 | Добавил: Brovka | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 23 состоялась профориентационная встреча учащихся 10-го класа  со Старшим лейтенантом внутренней службы Волынцевой Еленой Александровной ,старшим инспектором  отдела кадров и работе с личным составом ФКУ ИК-9 ГУФСИН России по Ростовской области. Цель мероприятия – популяризация среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускн ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Brovka | Дата: 04.04.2023 | Комментарии (0)