В рамках социально-значимого проекта «Развитие ЮИДовского движения на Дону – большие возможности для безопасного участия в дорожном движении «Безопасные дороги»», с учащимися 2-х классов МБОУ СОШ № 23 была проведена акция «Засветись в темноте» с участием отряда ЮИД «Клаксон». На этом мероприятии ребята вспомнили основные правила поведения на дороге. Провели игру «Светофор пешехода», задача этой игры  на заданные вопросы, при положительном ответе поднимаем зеленые кружки, а при отрицательном красные. Провели викторину «Цвета в темное время суток&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Brovka | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 89 | Добавил: Brovka | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

В школе №23 состоялась встреча с выпускником школы, участником СВО — Григорием Мамонтовым.

Ребята задавали вопросы про подвиги российских военнослужащих, помогают ли письма школьников, поддерживают ли они наших воинов. Григорий рассказал о буднях на передовой, о подвигах российских военнослужащих, об участии в военных спецоперациях.

Встреча была волнительной и запоминающейся. Ребята на конкретном примере увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине – это качества патриота и настоящего гражданина России.

Просмотров: 77 | Добавил: Brovka | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля наша страна отмечал ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Brovka | Дата: 13.04.2023 | Комментарии (0)