В МБОУ СОШ № 23 для учащихся 1-х классов  советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Королева Лариса совместно с отрядом ЮИД,   провели пешеходную экскурсию с целью ознакомления дорожных знаков, правило поведения на проезжей части дороги и перекрестках. А  так же переход дороги в соответствии с правилами дорожного движения. Ребята с большим интересом посетили эту экскурсию, узнали, что то новое для себя и поделились своими знаниями безопасности дорожного движения.

Просмотров: 112 | Добавил: Brovka | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 23 прошли внеурочные занятия в рамках проекта «Разговор о важном» на тему «День космонавтики». Ребятам продемонстрировали  видеоролики о космосе и знаменитых космонавтов, провели викторину «Российская космонавтика», поиграли в интеллектуальную игру «Что я знаю о космосе».

Просмотров: 95 | Добавил: Brovka | Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)