Мир! Труд! Май!
Приближается 1 мая -Праздник Весны и Труда. Этот день  для многих поколений  он стал  символом мира, добра, весны , возрождения, созидания. Уважение к труду – важное условие, без которого невозможно развиваться, двигаться вперед и строить успешное будущее. По доброй традиции к этому дню проводятся субботники. Вооружившись необходимым инвентарем, школьники МБОУ СОШ № 23 с учителями с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Общими усилиями за несколько часов она преобразилась. Приятно было смотреть на ребят, которые с чувством глубокой ответственности выполняли с ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Brovka | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

29 апреля 2023 года обучающиеся МБОУ СОШ № 23 передали войсковой части № 84839 Глушковой Светлане Юрьевне подарки для военнослужащих  СВО ко Дню  Победы.

Просмотров: 95 | Добавил: Brovka | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)

В муниципальном турнире "Колосок"  по футболу наши ребята заняли 1 место!

Просмотров: 74 | Добавил: Brovka | Дата: 29.04.2023 | Комментарии (0)