ЗАКРЫТИЕ ПРИШКОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ

31 марта  ребята из пришкольного лагеря "Солнышко" МБОУ СОШ 23 посетили  оздоровительный комплекс ОАО "Бассейны Дона" в п.Каменоломни. Перед началом купания был проведен инструктаж по технике безопасности на воде. Дети плавали, играли с мячами, соревновались. Во время посещения бассейна ребята получили огромное удовольствие  и заряд хорошего настроения.

Каникулы- самая любимая пора всех школьников, но пролетела неделя, и наступил день закрытия  пришкольного лагеря "Солнышко".В этот день  воспитатели совместно с ребятами организовали замечательный праздник "В кругу друзей".Разнообразные игры,конкурсы,соревнования увлекли всех так,что не хотелось уходить домой.Ребята отлично отдохнули. Они готовы приступить к новой учебной четверти.

Просмотров: 75 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0