Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! День Восьмого марта – это тот особый день, когда повсюду чувствуется присутствие весеннего тепла и искренней радости. В нашем обществе ситуация сложилась так, что в школах в основном работают женщины. В  этот день принято поздравлять прекрасную половину нашей  школьной страны: девочек и всех женщин школы.
Встретить, порадовать и удивить!
Ежегодно перед ребятами стоит вопрос: « Как сделать так, чтобы учителя — женщины этот день запомнили надолго?» Радовать и удивлять мальчишки и девчонки умеют! Наши ребята приготовили педагогам поздравления и подарки.
Ещё накануне Дня женщин учащиеся детского объединения «ШАНС» МБОУ СОШ №23 под руководством с ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Brovka | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 160 | Добавил: Brovka | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)

Учащиеся 5-11 классов приняли участие во Всероссийском конкурсе юных чтецов «Живая классика».
Жюри школьного этапа конкурса «Живая классика» учитывало не только выразительность чтения и грамотную речь, но и оценивало артистизм исполнения, глубину проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, умение выбирать текст произведения.
Победителем школьного этапа конкурса стал Мишин Арсений, учащийся 5А класса. Поздравляем Арсения и желаем ему победы в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Живая классика"!
Мы благодарим участников конкурса за творчество, инициативу и радость, которую они доставили всем зрителям, и надеемся снова встретиться в будущем году.

Просмотров: 130 | Добавил: Brovka | Дата: 04.03.2022 | Комментарии (0)