25 марта 2022 года в ЦКР п. Персиановского состоялся муниципальный конкурс исследовательских работ учащихся «Путь к успеху». Участие нашей школы в конкурсе стало традиционным. В этом учебном году свои проекты представили ученица 9 класса Ланина Анна и ученица 4 класса Казанцева Дарина. Ланина  Анна защитила проект по естественно-научному направлению «Кислоты в природе и дома». Руководитель проектной работы - учитель  химии Т.И. Меренец. Анна заняла второе место по заявленному  конкурсному направлению. Казанцева Дарина представила проект в номинации конкурса «Путь к успеху. Первая ступенька» по теме «Гончарное ремесло или красота, рожденная в огне». Руководитель проектной работы – учитель начальных классов Е.Г. Киселева. Поздравляем конкурсанток и их руководителей с успешной защитой проектов!

Просмотров: 131 | Добавил: Brovka | Дата: 28.03.2022 | Комментарии (0)