Итак, впереди весенние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым ребенком. Это славные деньки, когда нет учебы и, соответственно, отсутствует острая необходимость просыпаться по будильнику строго в шесть и делать дела. Но, как не странно, на каникулах тоже следует кое о чем позаботиться.
И речь, безусловно, не об учебе....

Просмотров: 191 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно в нашей школе проходит защита индивидуальных итоговых проектов среди обучающихся девятых и одиннадцатых классов. 21.03-23.03.2022г ученики представили членам жюри результаты своих исследований и проектов, работа над которыми шла несколько месяцев.
Во время публичного выступления обучающиеся кратко излагали теоретические основы своей деятельности и представляли результаты практической реализации своих идей.
24 марта в фойе школы была организована выставка работ учащихся, все могли оценить результат их практической деятельности.

Просмотров: 157 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

Перед началом весенних каникул для обучающихся 1-4-х классов ЮИДовцы  МБОУ СОШ №23 под руководством старшего вожатого Королёвой Л.А. провели  Акцию «Безопасные дороги». В ходе Акции  ребят познакомили с информацией о безопасном поведении на дороге, рассмотрели ситуации-ловушки и правила передвижения на велосипедах, правила поведения на железнодорожных путях. Были розданы памятки-листовки для помещения их в классные уголки.

Просмотров: 181 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)

Во исполнение комплексного плана мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2021-2022 учебный год, ЮИДовцами и ЮПИДовцами МБОУ СОШ№23 были проведены профилактические мероприятия «Ходи по правилам». Все проводимые мероприятия направлены на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, особенно в период наступления весенних каникул.
В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий с участием детей пешеходов, в школе прошла Неделя безопасности, посвященная Правилам дорожного движения для пешеходов. На классных часах школьники повторили правила перехода улиц и дорог, а также значимость световозвращающих элементов на одежде в темное время суток.
ЮИДовцы провели акции в начальных классах и среди своих сверстников под эгидой профилактического мероприятия « ... Читать дальше »

Просмотров: 142 | Добавил: Brovka | Дата: 24.03.2022 | Комментарии (0)