В МБОУ СОШ №23 с 28 марта по 1 апреля 2022г проходит Неделя психологии в рамках Дня психологического здоровья.
Цель: развитие и формирование психологической культуры обучающихся, педагогов и родителей обучающихся образовательной организации, содействие укреплению их психологического здоровья, оказания психолого-педагогической поддержки обучающимся и воспитанникам.
Задачи:
    формирование представлений о важности психологической науки как одной из составляющих наук о человеке;
    содействие развитию личности обучающихся;
    формирование представлений о способах оказания психологической поддержки, обращения за помощью в трудных жизненных ситуациях;
    формирование ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: Brovka | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Поздравляем! Обучающаяся МБОУ СОШ №23 Юсина Валерия Вениаминовна участвовала в IV Всероссийской олимпиаде по Психологии среди 9-11 классов (в режиме онлайн).  28.03.2022г учащаяся получила диплом 2 степени. Подготовила конкурсантку  педагог-психолог Мороз С.С.

Просмотров: 161 | Добавил: Brovka | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)

Вот и наступили весенние каникулы. Двери школы вновь открыты для встречи с учениками. Для учащихся МБОУ СОШ №23 организован оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко». Всё продумано: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды.  Для детей будут организованы спортивные, культурные, познавательно-развлекательные мероприятия. Это  квесты, волонтерские акции, экскурсии, работа в объединениях по интересам, занятия в спортивном зале, трудовые десанты, просмотры фильмов и мультфильмов, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.
В первый день смены начальник лагеря Зунникова Ольга Николаевна и воспитатели Ушакова Елена Александровна и Плешакова Елена Алексеевна провели разъяснительную работу с воспитанниками, познакомили ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Brovka | Дата: 29.03.2022 | Комментарии (0)