Россия — священная наша держава,
Россия — любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава —
Твоё достоянье на все времена!
В целях формирования у обучающихся чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа 28 апреля 2022 года учебный день в МБОУ СОШ №23 начался с исполнения гимна Российской Федерации.
Сегодня дан старт новой прекрасной традиции – начинать новый день  с воспоминаний о том, что мы – дети величайшей страны. Наши прадеды и деды защищали свое Отечество, ценой жизни отстаивали его границы, чтобы мы могли жить под мирным небом, чтобы наше детство б ... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Brovka | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

Театр – всегда праздник. С ним связаны радость, веселье, яркие  впечатления, новые чувства. А как интересно быть не только зрителем, но и участником сказки!
28 апреля 2022 года  ребята кружка театра кукол «Удача» МБОУ СОШ №23, под руководством учителя начальных классов Телегиной Инны Александровны, выступили перед воспитанниками детского сада «Теремок» п.Красногорняцкий с  постановкой «Пасхальные подарки». Представление было ярким, красочным!  Дети с нескрываемым восторгом смотрели сказку. Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.

Просмотров: 111 | Добавил: Brovka | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)

28 апреля 2022 года ко Дню российского парламентаризма, в целях популяризации гражданской и правовой грамотности,  в МБОУ СОШ №23 для старшеклассников был проведен информационный  час «Система органов государственной власти в Российской Федерации». Его провел одиннадцатиклассник Алексеев Михаил. Основой  выступления стал проект «Если ты не занимаешься политикой, политика займется тобой», который  Михаил подготовил для индивидуального зачета.

Просмотров: 112 | Добавил: Brovka | Дата: 28.04.2022 | Комментарии (0)