17 апреля 2022 года Беляева Дарья и Великоселец София, учащиеся 7 "б" класса МБОУ СОШ №23 со своим руководителем, учителем математики Раенко Натальей Ивановной, приняли участие в награждении победителей Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд» 2021/2022 учебного года, который проводила Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация статистиков» (РАС) и Федеральная служба государственной статистики. Церемония награждения прошла в г.Ростов-на-Дону в  Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ).  Дарья и София были награждены Дипломами 1 степени в номинации «Учимся анализировать статистические данные». Название конкурсной работы: «Экология моего региона». Раенко Н.И. получила благодарность за подготовку участников конкурса.
Поздравляем победителей и призеров ВШК « ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: Brovka | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

18 апреля, в Аксайском районе состоялось торжественное открытие финала областного конкурса «Учитель года Дона-2022». Участники регионального этапа будут соревноваться в номинациях «Учитель года», «Воспитатель года», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог» и «Учитель здоровья».
19 апреля донские педагоги вступили в борьбу за звание учителя года на региональном этапе профессионального состязания.
В финале областного конкурса «Учитель года Дона – 2022» от Октябрьского района принимает участие и наша коллега – учитель начальных классов Раенко Тамара Сергеевна в номинации «Учитель здоровья». Желаем Тамаре Сергеевне настроя на позитив, готовности выступить на конкурсных испытаниях с достоинством и азартом, показать свои знания и свой опыт. Участвуйте, бо ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: Brovka | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

«Добро пожаловать в эпоху Петра I, вся жизнь которого  прошла в служении нашему Отечеству»- таким приглашением открыла линейку учитель истории С.И.Мумикова.
В 2022 году исполняется 350 лет со дня рождения первого российского императора Российского государства Петра I – великого исторического российского деятеля, принесшего славу нашему Отечеству. Учитель  истории П.А.Ушаков подчеркнул, что Петр I относится к числу наиболее значимых фигур отечественной истории. Внимание к его личности и многообразной деятельности не ослабевает. Петр Афанасьевич обозначил задачи, которые стоят перед капитанами команд в интеллектуальном марафоне «Виват, Петровская Россия!». Ученик  9 класса  Вадим Евстратенко в образе правителя-реформатора обратился к юному поколению ХХI века и своим «Указом»  дал  старт марафону и вместе с фре ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: Brovka | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)