20 апреля 2022 года в рамках цикла мероприятий «Деловой ланч. Диалог на равных» проведен классный час для учащихся 7 «А», 10 и 11 классов, на который был приглашен наш земляк, поэт и писатель, член Российского Союза писателей и Союза писателей Дона  Сергей Сергеевич Даштамиров. Гостеприимно и доброжелательно встретила гостя директор школы Галина Михайловна Ушакова. Она отметила позитивный настрой, душевную теплоту, чувство юмора, глубокий ум и широкий кругозор собеседника.
Классный час прошел в форме импровизированной телепередачи «Разговор поколений». Роль ведущих исполнили Величко Кристина, ученица 7 «А» класса, и Юсина Валерия, ученица 10 класса.
В начале встречи прозвучал гимн нашего родного Октябрьского района, слова которого написал Сергей Сергеевич Даштамиров ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: Brovka | Дата: 21.04.2022 | Комментарии (0)