Акция «Утро начинается с зарядки!»

7 апреля 2022 года в нашей школе прошла акция «Утро начинается с зарядки!», посвящённая Всемирному дню здоровья. Волонтёрами школы в составе Мустафиной Софьи и Чайкиной Дарьи для обучающихся 2-4-х классов был проведен флэш-моб «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!», направленный на пропаганду здорового образа жизни и привлечение детей и подростков к систематическим занятиям физкультурой и спортом. Под лучами теплого весеннего солнышка учащиеся начальных классов и их классные руководители, дружно делали зарядку, танцевали, получали заряд бодрости и хорошее настроение на предстоящий день, заряжались позитивным настроем. Мы надеемся, что пропаганда спорта и здорового образа жизни дадут толчок для снижения уровня пагубных привычек среди молодого поколения.

Просмотров: 237 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0