Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд»

Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд» проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 17 ноября 2015 г. № 1239
Организатором Конкурса является Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация статистиков»
Конкурс проводится во всех субъектах Российской Федерации.
В Конкурсе на добровольной основе принимают участие учащиеся 6 -11-х классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы
Конкурс проводится в два этапа:
Первый этап – региональный, на котором оцениваются письменные работы конкурсантов. Форма проведения заочная.
Второй этап – федеральный, состоящий из двух туров: отборочного и онлайн викторины. К участию в федеральном этапе допускаются только победители регионального этапа.
Команда МБОУ СОШ № 23 п. Красногорняцкого под руководством учителя математики Раенко Натальи Ивановны приняла участие в региональном этапе.  Великоселец София и Беляева Дарья, ученицы 7 класса, стали лауреатами 1 степени.
 Поздравляем победителей!

Просмотров: 177 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0