Всероссийский школьный конкурс по статистике «Тренд»

17 апреля 2022 года Беляева Дарья и Великоселец София, учащиеся 7 "б" класса МБОУ СОШ №23 со своим руководителем, учителем математики Раенко Натальей Ивановной, приняли участие в награждении победителей Всероссийского школьного конкурса по статистике «Тренд» 2021/2022 учебного года, который проводила Общероссийская общественная организация «Российская ассоциация статистиков» (РАС) и Федеральная служба государственной статистики. Церемония награждения прошла в г.Ростов-на-Дону в  Ростовском государственном экономическом университете (РИНХ).  Дарья и София были награждены Дипломами 1 степени в номинации «Учимся анализировать статистические данные». Название конкурсной работы: «Экология моего региона». Раенко Н.И. получила благодарность за подготовку участников конкурса.
Поздравляем победителей и призеров ВШК «Тренд» 2021/22 года, их наставника
 и желаем дальнейших успехов и побед.

Просмотров: 124 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0