Всероссийское открытое родительское собрание на тему «Культурное наследие»

15 апреля 2022 года родители МБОУ СОШ №23 приняли участие во Всероссийском открытом родительском собрании на тему «Культурное наследие», которое  проводит Министерство просвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование». Организатор – Институт изучения детства, семьи и воспитания РАО. Ведущая  нового собрания - Арина Шарапова, российская телеведущая, журналист, преподаватель и общественный деятель.
Культурное наследие — часть материальной и духовной культуры, созданная прошлыми поколениями, выдержавшая испытание временем и передающаяся от родителей к детям.
Потеря народом своей самобытной культуры равнозначна потере памяти о его происхождении и роли в развитии цивилизации. Поэтому так важно каждому родителю понимать, насколько значимую роль в воспитании детей играет культура.

Просмотров: 337 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0