Всесоюзной пионерской организации имени Ленина 100 лет

«Будь готов! Всегда готов!». В этом году Всесоюзной пионерской организации имени Ленина исполняется 100 лет. Ребята с красными галстуками на груди стремились всегда и везде быть первыми. С них брали пример другие юные граждане Страны Советов.
В пионеры принимали ребят от 9 до 14 лет, самых достойных отбирали открытым голосованием на собрании отряда. Школьник давал торжественное обещание быть примером для всех, получал красный пионерский галстук и значок. Сейчас представители различных общественных организаций также занимаются добровольческой деятельностью, помогают ветеранам, участвуют в мероприятиях патриотической направленности.
В честь празднования 100-летия Всесоюзной пионерской организации  20  апреля 2022 года в МБОУ СОШ 23   прошло спортивное мероприятие среди учеников 4 класса под девизом «Будь готов! Всегда готов!».
Конкурсы были интересными и необычными. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, болельщики, учителя. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

Просмотров: 108 | Добавил: Brovka | Рейтинг: 0.0/0